Специально разработан для мониторинга транспорта и стационарных объектов, находящихся в зоне слабого GSM-сигнала либо его полного отсутствия. Широкий набор входных и выходных интерфейсов делает возможным подключение к контроллеру различных датчиков и периферии для контроля максимального количества параметров, а также позволяет ему выполнять управление внешними устройствами. Собранные данные могут записываться как во внутреннюю память терминала, так и во внешнюю SD-карту для последующей передачи через сеть Wi-Fi устройству сбора данных. АвтоГРАФ-GX Wi-Fi поддерживает работу большого количества устройств, которые могут использоваться при решении специализированных задач: весовые терминалы, системы контроля давления в шинах, тахографы, измерительные системы для емкостей топливохранилищ и другие. Встроенный модуль Bluetooth делает возможным подключение к контроллеру некоторых беспроводных датчиков и периферии.
Оборудование
Навигационный контроллер АвтоГРАФ-GX Wi-Fi

Преимущества
- 2 SIM карты
- Встроенный модуль Bluetooth
- Подключение различных датчиков и периферии
- Контроль качества вождения
- Возможность работы от внутренней и резервной внешней АКБ
- Подключение SD карты
- Передача данных по Wi-Fi
Характеристики
| Спутниковые системы | ГЛОНАСС + GPS / GALILEO |
| Количество каналов приемника | 64 |
| Поддержка D-GPS | Да |
| Поддержка A-GNSS | Да |
| Время выхода на рабочий режим | не более 27 секунд При номинальном уровне навигационных сигналов -130dBm |
| Точность определения координат | 2,5 метра При номинальном уровне навигационных сигналов -130dBm |
| Тип антенны | Внешняя |
| Каналы передачи данных | GSM 900 / 1800 МГц LTE-FDD B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20 |
| Количество SIM-держателей | 2 (Nano SIM) |
| Тип антенны | Внешняя |
| Стандарты Wi-Fi связи | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемые протоколы шифрования | WEP, WPA, WPA2 PSK и Enterprise, WPA3 PSK |
| Выходная мощность | 20.5 dBm |
| Тип антенны | Внешняя |
| RS-485 | 2 |
| CAN (SAE J1939 / FMS) | 2 |
| RS-232 | 1 |
| 1-Wire | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Bluetooth | Есть |
| Универсальный вход | 8 |
| Дискретный выход | 3 |
| Вход RPM | 1 |
| Встроенные датчики | 3-х осевой акселерометр |
| Внутренняя память | FLASH (до 300.000 записей) |
| Дополнительная память | MicroSD (до 512 Гб) |
| Напряжение питания | 10...60 В |
| Максимальный потребляемый ток | 360 мА При номинальном напряжении питания 12,0 ± 0,5 В |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Размеры и масса | 138 х 67 х 27 мм, 110 г |
| Защитный корпус | IP54 Опционально |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Bluetooth Low Energy | Да |
| Удаленное конфигурирование | Да |
| Подключение датчиков уровня топлива | Да |
| Подключение дисплея водителя | Да |
| Подключение считывателя RFID-карт | Да |
| Подключение топливораздаточного контроллера | Да |
| Подключение фотокамер | Да |