Навигационный контроллер для решения комплексных задач по мониторингу транспорта и стационарных объектов. Эта модель идеально подходит, когда требуется расширенный набор интерфейсов для подключения разных датчиков, периферийных устройств и управления внешними устройствами, а также, когда возникает необходимость использования специальных функций, например, голосовой связи. Кроме того, эта модель оснащена встроенным модулем Wi-Fi для возможности передачи данных вне зоны GSM-сигнала.
Оборудование
Навигационный контроллер АвтоГРАФ-GSM+WiFi

Преимущества
- 2 SIM карты
- Встроенный модуль Bluetooth
- Подключение различных датчиков и периферии
- Контроль качества вождения
- Возможность работы от внутренней и резервной внешней АКБ
- Подключение SD карты
- Передача данных по Wi-Fi
Характеристики
| Спутниковые системы | GPS + ГЛОНАСС / GALILEO / Beidou / QZSS |
| Навигационный приемник | uBlox MAX-M8Q |
| Количество каналов приемника | 72 |
| Поддержка A-GPS | Да |
| Поддержка D-GPS | Да |
| Поддержка A-GNSS | Да |
| Время выхода на рабочий режим | не более 26 секунд При номинальном уровне навигационных сигналов -130dBm |
| Точность определения координат | 2,5 метра (CEP) GPS+GLONASS, CEP, 50%, номинальный уровень навигационных сигналов -130dBm |
| Тип антенны | Внешняя (SMA) |
| Каналы передачи данных | 3G UMTS 900, 2100 2G GSM 900, 1800 |
| Количество SIM-держателей | 2 |
| Тип антенны | Внешняя (SMA) |
| Стандарты Wi-Fi связи | 802.11 b/g/n |
| Поддерживаемые протоколы шифрования | WEP, WPA, WPA2 Personal и Enterprise |
| Выходная мощность | 17.0 dBm |
| Чувствительность | -94.7 dBm |
| Тип антенны | Внешняя (SMA) |
| RS-485 | 2 |
| CAN (SAE J1939 / FMS) | 2 |
| RS-232 | 1 |
| 1-Wire | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Дискретный вход по «-» | 4 |
| Дискретный вход по «+» | 2 |
| Аналогово-дискретный вход | 2 |
| Дискретный выход | 2 |
| Высокоомный вход | 1 |
| Вход RPM | 1 |
| Встроенные датчики | 3-х осевой акселерометр |
| Внутренняя память | FLASH (до 270.000 записей) |
| Внешняя память | MicroSD (до 32 Гб) |
| Напряжение питания | 10...60 В |
| Максимальный потребляемый ток | 320 мА При номинальном напряжении питания 12,0 ± 0,5 В |
| Внутреннее резервное питание | Литий-полимерная АКБ, 3.7 В Емкость 800 мА∙ч или 1800 мА∙ч Встроенная цепь заряда АКБ |
| Внешнее резервное питание | Свинцово-кислотная АКБ, 12 В Встроенная цепь заряда АКБ |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Размеры и масса | 138 х 67 х 27 мм, 110 г |
| Защитный корпус | IP54 Опционально |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |