Компактная модель, оснащенная основным набором входных и выходных интерфейсов для решения большинства типовых задач мониторинга транспорта и стационарных объектов. Наличие дискретных входов, шин CAN и RS-485 позволяет получать данные со штатных и дополнительных датчиков на транспортных средствах для гибкой организации контроля за их техническим состоянием, режимами работы и условиями эксплуатации.
Оборудование
Навигационный контроллер АвтоГРАФ-SL

Преимущества
- 2 SIM карты
- Подключение различных датчиков и периферии
- Компактные размеры
Характеристики
| Спутниковые системы | GPS + ГЛОНАСС / GALILEO / Beidou / QZSS |
| Навигационный приемник | uBlox MAX-M8Q |
| Количество каналов приемника | 72 |
| Поддержка A-GPS | Да |
| Поддержка D-GPS | Да |
| Поддержка A-GNSS | Да |
| Время выхода на рабочий режим | не более 26 секунд При номинальном уровне навигационных сигналов -130dBm |
| Точность определения координат | 2,5 метра (CEP) GPS+GLONASS, CEP, 50%, номинальный уровень навигационных сигналов -130dBm |
| Тип антенны | Внешняя (SMA) |
| Каналы передачи данных | 2G GSM 850, 900, 1800, 1900 |
| Количество SIM-держателей | 2 |
| Тип антенны | Внешняя (SMA) |
| RS-485 | 1 |
| CAN (SAE J1939 / FMS) | 1 |
| USB 2.0 | 1 |
| Дискретный вход по «-» | 1 |
| Дискретный вход по «+» | 1 |
| Дискретный выход | 1 |
| Высокоомный вход | 1 |
| Встроенные датчики | 3-х осевой акселерометр |
| Внутренняя память | FLASH (до 270.000 записей) |
| Напряжение питания | 10...60 В |
| Максимальный потребляемый ток | 200 мА при номинальном напряжении питания 12,0 ± 0,5 В |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Размеры и масса | 65 х 50 х 20 мм, 50 г |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Удаленное конфигурирование | Да |
| Подключение датчиков уровня топлива | Да |
| Подключение дисплея водителя | Да |
| Подключение фотокамер | Да |
| Подключение считывателя RFID карт | Да |
| Подключение топливораздаточного контроллера | Да |
| Подключение датчиков температуры | Да |
| Подключение датчиков нагрузки на ось | Да |
| Двусторонняя связь диспетчера с водителем через SMS-сообщения | Да |