Подробная информация по данной модели оборудования.
Оборудование
Датчик угла наклона во взрывозащищенном исполнении TKAM-Ex

Характеристики
| Выходные интерфейсы | 1 ⨯ RS-485 1 ⨯ Дискретный выход |
| Протокол интерфейса RS-485 | AGHIP / LLS / ModBus |
| Тип дискретного выхода | Открытый коллектор |
| Максимальный ток нагрузки | 100 мА |
| Точность измерения | 1 градус |
| Тип крепления | SAE 5 |
| Напряжение питания | 4...15 В |
| Максимальный потребляемый ток | 20 мА При номинальном напряжении питания 12,0 ± 0,5 В |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Размеры и масса | 75 x 75 x 20 мм |
| Степень защиты корпуса | IP67 |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Маркировка взрывозащиты | [Exia]IIB |
| Количество подключаемых датчиков TKAM-Ex | 4 |
| Напряжение питания | 9...60 В |
| Потребляемая мощность | 0,06 В |
| Габаритные размеры | 100 x 80 x 55 мм |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Степень защиты корпуса | IP65 |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Максимальное выходное напряжение (U0) | 7,9 В |
| Максимальное напряжение (Um) | 60 В |
| Максимальный выходной ток (I0) | 0,306 А |
| Максимальная внешняя емкость (C0) | 80 мкФ |
| Максимальная внешняя индуктивность (L0) | 2 мГн |