Подробная информация по данной модели оборудования.
Оборудование
TK-EcoDrive Датчик качества вождения

Характеристики
| Шины данных | 1 ⨯ RS-485 |
| Протокол интерфейса RS-485 | AGHIP |
| Входы/выходы | 2 ⨯ Дискретный выход |
| Тип дискретного выхода | Открытый коллектор |
| Максимальный ток нагрузки | 200 мА |
| Количество осей измерения ускорения | 3 |
| Диапазон измерения ускорения | ±2g...±16g |
| Напряжение питания | 7...60 В |
| Габаритные размеры | 57 x 45 x 16 мм |
| Температурный диапазон | -40...+85 °С |
| Средний срок службы | 10 лет |
| Гарантия производителя | 3 года |